乌海职业技术学院体质测量仪器、凹厢篮球架采购项目 成交候选人公示

2020-08-28 17:04:51

乌海职业技术学院体质测量仪器、凹厢篮球架采购项目

成交候选人公示

招标编号:GZJZ-XY2020-01

乌海职业技术学院体质测量仪器、凹厢篮球架采购项目招标评审工作已结束,依据谈判小组的评审报告,现推荐成交候选人如下:

1、项目名称:乌海职业技术学院体质测量仪器、凹厢篮球架采购项目

2、成交候选人:

第1成交候选人

呼和浩特市水清木华商贸有限公司

投标报价

238700

交货时间

按合同约定时间

质量要求

达到国家质量要求标准并满足甲方要求

交货地点

采购人指定地点

第2成交候选人

内蒙古友邻体育用品采购有限责任公司

投标报价

238900

交货时间

按合同约定

质量要求

达到国家质量要求标准并满足甲方需求

交货地点

采购人指定地点

第3成交候选人

山西兴鸿源体育文化有限公司

投标报价

239000

交货时间

按合同约定

质量要求

按合同约定

交货地点

海勃湾           (采购人指定地点)

 

3、否决的投标人名单以及否决理由

序号

投标人名称

否决投标原因及依据

1

乌海市鑫山文武体育科技有限公司

响应文件中授权委托书身份证中缝未盖章(副本1份),投标文件格式缺少第(五)、(六)项内容

2

内蒙古蒙体商贸有限公司

响应文件中授权委托书身份证中缝未盖章  (正本及副本)

4、公示时间:

2020年08月28日 — 2020年09月01日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名成交候选人为成交人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向乌海市住房和城乡建设局书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:乌海职业技术学院

联 系 人:吴老师

联系电话:18647339003

招标代理机构:广州市见智咨询有限公司

办公地址:乌海市海勃湾区新华大街亿城地产1615室

联  系  人:许晓婷

联系电话:0473-8887222

Email:2095813701@qq.com

2020年08月28日